Рейтинг@Mail.ru
Из небоскреба в Нью-Йорке продолжается эвакуация жителей - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из небоскреба в Нью-Йорке продолжается эвакуация жителей

Читать ria.ru в
Как сообщают местные СМИ со ссылкой на консъержа дома, спустя примерно час после аварии эвакуация все еще идет, и пожарные пытаются добраться до людей, находящихся на 41 этаже здания. Как сообщает телеканал Фокс, жители верхних этажей здания не могут выбраться из на улицу.

ВАШИНГТОН, 12 окт - РИА Новости, Алексей Березин. Из нью-йоркского небоскреба, в который врезался небольшой самолет, все еще продолжается эвакуация жителей.

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на консъержа дома, спустя примерно час после аварии эвакуация все еще идет, и пожарные пытаются добраться до людей, находящихся на 41 этаже здания.

Как сообщает телеканал Фокс, жители верхних этажей здания не могут выбраться из на улицу. Жители дома, оказавшиеся выше 20-го этажа, попали в ловушку, передает Фокс со ссылкой на пожарных, работающих на месте.

В 50-этажном жилом доме "Белэйр", который расположен на Истсайде Манхеттена на 72-й улице в Нью-Йорке, насчитывается 183 квартиры. Пока неизвестно, сколько именно жителей находились в доме в момент, когда самолет врезался в него в районе 20-го этажа.

В результате трагедии, по данным полиции Нью-Йорка, погибли два человека. Пожарный департамент города пока говорит только об одном погибшем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала