Рейтинг@Mail.ru
Следствие считает, что у убийцы Александра Плохина был соучастник - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие считает, что у убийцы Александра Плохина был соучастник

Читать ria.ru в
"Следствием получены свидетельства, что убийца Плохина за 10-15 минут зашел в подьезд, поднялся на 15-й этаж и стал ждать приезда своей жертвы. Скорей всего сообщение о том, что банкир выехал домой, преступник получил по мобильному телефону от своего подельника", - сказал РИА Новости источник в следственной группе.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Следствие считает, что у убийцы директора офиса Внешторгбанка 24 Алексанра Плохина был соучастник.

"Следствием получены свидетельства, что убийца Плохина за 10-15 минут зашел в подьезд, поднялся на 15-й этаж и стал ждать приезда своей жертвы. Скорей всего сообщение о том, что банкир выехал домой, преступник получил по мобильному телефону от своего подельника", - сказал РИА Новости источник в следственной группе, расследующей это преступление.

По его словам, после того, как Плохин на лифте поднялся на свой этаж, преступник выстрелил банкиру в затылок. На месте преступления найдена пуля калибра 7,62 мм, пистолет не обнаружен. От полученного ранения в голову банкир скончался на месте.

"Следователи предполагают, что преступник для совершения убийства использовал пистолет ТТ. После проведения баллистической экспертизы криминалисты попытаються ответить на этот вопрос", - рассказал собеседник агентства.

Накануне вечером в 22.43 мск на телефонную службу "02" поступило сообщение что, на Коломенской набережной в доме номер 10, корпус 2, на 15-м этаже второго подьезда у лифта со сквозным огнестрельным ранением в голову обнаружено тело директора офиса Внешторгбанка 24 Александра Плохина.

По факту убийства Плохина возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала