Рейтинг@Mail.ru
Беккетт: не стоит ждать от встречи "шестерки" ключевых решений - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беккетт: не стоит ждать от встречи "шестерки" ключевых решений

Читать ria.ru в
"Шестерка" международных посредников по иранской ядерной проблеме рассмотрит вопрос санкций против Ирана, однако не стоит ждать от встречи принятия ключевых решений. Об этом заявила глава МИД Великобритании Маргарет Беккетт в преддверии начала министерской встречи "шестерки" в Лондоне.

ЛОНДОН, 6 окт - РИА Новости, Александр Смотров. "Шестерка" международных посредников по иранской ядерной проблеме рассмотрит вопрос санкций против Ирана, однако не стоит ждать от встречи принятия ключевых решений.

Об этом заявила глава МИД Великобритании Маргарет Беккетт в преддверии начала министерской встречи "шестерки" в Лондоне.

Участники заседания выслушают доклад высокого представителя ЕС по общей внешней политике и политике безопасности Хавьера Соланы, который в последние дни провел встречи с иранским руководством, добавила она.

"Мы хотим сегодня получить полный и ясный доклад Хавьера Соланы по многим встречам, которые он провел, так чтобы мы могли понять, на каком этапе мы находимся", - сказала глава Форин-офиса.

Первоначально планировалось, что заседание с участием глав и высокопоставленных представителей внешнеполитических ведомств Великобритании, Франции, Германии, России, США и Китая начнется в лондонской представительской резиденции британского правительства - Ланкастер-хаусе - в 17.00 по местному времени (20.00 мск).

Однако теперь его начало откладывается в связи с опозданием госсекретаря США Кондолизы Райс. Ее вылет в Лондон из Ирака, где она находилась с визитом, был задержан в связи с поломкой самолета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала