Рейтинг@Mail.ru
Грузинские дети смогут учиться в школах ГРВЗ, сообщили посольство РФ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузинские дети смогут учиться в школах ГРВЗ, сообщили посольство РФ

Читать ria.ru в
Информация ряда СМИ о том, что грузинские дети не смогут продолжить обучение в школах Группы российских войск в Закавказье (ГРВЗ), является недоразумением. Об этом РИА Новости заявил источник в посольстве России в Грузии.

ТБИЛИСИ, 4 окт - РИА Новости. Информация ряда СМИ о том, что грузинские дети не смогут продолжить обучение в школах Группы российских войск в Закавказье (ГРВЗ), является недоразумением. Об этом РИА Новости заявил источник в посольстве России в Грузии.

По его словам, 220 грузинских детей, обучающиеся в школах ГРВЗ в Тбилиси, Батуми, Ахалкалаки, как и раньше, будут посещать занятия в этих учебных заведениях.

В четверг, 5 октября, в школах - выходной день в связи с проведением в Грузии муниципальных выборов. Очередные занятия должны начаться на следующей неделе, и все, обучающиеся в них дети, в независимости от гражданства приступят к занятиям, сказал собеседник агентства.

В трех школах Группы российских войск в Закавказье, действующих при штабе ГРВЗ и российских базах и находящихся в ведении Минобороны РФ, обучается 220 детей грузинских граждан, в частности в Тбилиси - 75 человек, в Батуми - 30 и в Ахалкалаки - 115.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала