"Торпедо" выиграло у "Луча-Энергии" в 21-м туре ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Торпедо" выиграло у "Луча-Энергии" в 21-м туре ЧР по футболу

Торпедовцы открыли счет на 19-й минуте усилиями Дмитрия Голубова, а во втором тайме Беслан Аджинджал реализовал пенальти (54-я минута), и гости восстановили равновесие.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Московское "Торпедо" выиграло у "Луча-Энергии" из Владивостока в домашнем матче 21-го тура чемпионата России по футболу - 2:1.

Тем не менее победа досталась хозяевам. На 84-й минуте сербский защитник "Торпедо" Джордже Йокич забил после подачи с углового - 2:1 в пользу "Торпедо".

Москвичи прервали серию из четырех поражений кряду и набрали 18 очков, догнав земляков из "Динамо". Теперь два столичных клуба делят 14-е место. Команда из Владивостока по-прежнему занимает 12-ю строчку, набрав 26 баллов.