Рейтинг@Mail.ru
Саакашвили: Россия должна принять Грузию такой, какая она есть - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саакашвили: Россия должна принять Грузию такой, какая она есть

Читать ria.ru в
"Проблемы между Грузией и Россией будут исчерпаны после того, как Россия примет нас такими, какими мы есть. Как приняла Польшу, Эстонию... Когда российская делегация приезжает в Прагу и идет к мемориалу молодого человека, погибшего в борьбе против СССР, это означает, что Россия приняла их как независимого партнера", - заявил Саакашвили. (См. фотоленту "Задержание российских военных в Грузии")

ТБИЛИСИ, 2 окт - РИА Новости. Михаил Саакашвили считает, что российско-грузинские отношения нормализуются, если Россия примет Грузию такой, какой она есть.

"Проблемы между Грузией и Россией будут исчерпаны после того, как Россия примет нас такими, какими мы есть. Как приняла Польшу, Эстонию... Когда российская делегация приезжает в Прагу и идет к мемориалу молодого человека, погибшего в борьбе против СССР, это означает, что Россия приняла их как независимого партнера", - заявил Саакашвили на пресс-конференции для иностранных журналистов в Батуми.

"Может быть, настанет день, когда Путин посетит Музей оккупации в Тбилиси и не воспримет его как акцию, направленную против России. Мы оба ведь были жертвами. Это музей не оккупации Грузии Россией, а оккупации Грузии Советами. Я верю, что скоро Путин без раздражения посетит этот музей", - сказал грузинский президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала