Рейтинг@Mail.ru
"Мисс Мира-2006": блондинки возвращаются. Фотолента - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мисс Мира-2006": блондинки возвращаются. Фотолента

Читать ria.ru в
18-летняя студентка из Чехии Татьяна Кухаржова стала королевой красоты 2006 года. Голубоглазая блондинка с ослепительной улыбкой, как довольно отмечают "защитники" женщин от диет, обладает роскошной фигурой, напоминающей формы Мерилин Монро. Предыдущие годы на конкурсах красоты прошли под знаком брюнеток, но сейчас им пришлось "подвинуться"...

18-летняя студентка из Чехии Татьяна Кухаржова стала королевой красоты 2006 года. Голубоглазая блондинка с ослепительной улыбкой, как довольно отмечают "защитники" женщин от диет, обладает роскошной фигурой, напоминающей формы Мерилин Монро. Предыдущие годы на конкурсах красоты прошли под знаком брюнеток, но сейчас им пришлось "подвинуться". У черноволосой красавицы из Румынии Иоанны Валентины Боитор второе место, на третьем - представительница Австралии Сабрина Хоуссами. Представительница России Александра Мазур не вошла даже в финальную шестерку. Конкурс проходил в Польше, но ее представительница Мажена Чешлик не вошла в число 16 лучших.

Мисс Мира-2006 Татьяна Кухаржова Рост победительницы Татьяны - 177 сантиметров. Родилась она в словацком городе Трнава, выросла в чешском Опокно. Увлекается теннисом, волейболом, верховой ездой, катанием на коньках и танцами. Дома держит кошек, кроликов, морских свинок, птицу и черепаху. Любимая еда - курица. После окончания университета Татьяна хочет стать моделью. Ее девиз: "Всегда быть оптимисткой".


Последний месяц у участниц была "тяжелая жизнь". Строгие ограничения и распорядок дня должны были довести красавиц до богинь. Или до истощения: смотря, как посмотреть. День начинался с йоги и массажа. За этим следовали гольф и верховая езда. Большинство участниц в интервью отмечали, что придерживались строгой диеты - фрукты, овощи и рыба. Такой рацион смогли выдержать не все: в итоге некоторых организаторам пришлось побаловать сырниками. Как рассказала в интервью после шоу участница из России, она за месяц похудела на 10 килограммов.

"Мисс Мира" в цифрах


104 красавицы из разных стран приняли участие в "Мисс мира".
От тысячи долларов стоил билет на финальное шоу.
100 тысяч долларов получила в качестве приза победительница.
3 тысячи фунтов стерлингов - на ближайший год таков теперь ежемесячный пансион чешской красавицы.
Почти 2 000 000 000 человек смотрели трансляцию во всем мире.


Кстати, в этом году, зрители могли влиять на ход голосования: со всего мира приходили смски с голосами за конкурсанток.

Мисс Мира 2006Российские СМИ вновь подмечают "российский след" в этом конкурсе: финал конкурса проходил в здании, один в один срисованном со сталинских высоток Москвы.

"Мисс Италия" по имени Лиза оказалась нашей бывшей соотечественницей: ее мама - русская, папа - итальянец. Из России она уехала 12 лет назад, в 5-летнем возрасте.

У представительницы Намибии сразу два русских имени - Анна и Светлана.

Мисс Монголия является страстной поклонницей шоу "Дом-2".

Вся фотолента "Конкурс красоты Miss World 2006"

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации Агентства РИА Новости и других источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала