"Рубину" не удалось пробиться в групповой этап Кубка УЕФА - РИА Новости, 07.06.2008

"Рубину" не удалось пробиться в групповой этап Кубка УЕФА

В четверг подопечные Курбана Бердыева в ответном матче первого раунда Кубка УЕФА в гостях проиграли итальянской "Парме" со счетом 0:1.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Казанскому "Рубину" не удалось пробиться в групповой этап Кубка УЕФА.

Первый тайм завершился безрезультативно, хотя у "Рубина" было несколько шансов - в частности, удар Орландо Калисто пришелся в перекладину ворот "Пармы". А уже на 3-й минуте второй половины игры 18-летний нападающий хозяев Даниэле Папони головой пробил мимо голкипера казанцев Александра Колинько и открыл счет.

В оставшееся время итальянцы грамотно оборонялись, уверенно прерывая попытки соперника изменить положение дел, и довели встречу до устраивающего их результата.

В первом матче, состоявшемся в Казани 14 сентября, "Рубин" также потерпел поражение - 0:1. Таким образом, "Парма", выиграв по сумме двух встреч со счетом 2:0, вышла в групповой этап Кубка УЕФА, жеребьевка которого состоится в Ньоне (Швейцария) 3 октября.