Рейтинг@Mail.ru
Мерабишвили: российские офицеры задержаны за разведдеятельность - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мерабишвили: российские офицеры задержаны за разведдеятельность

Читать ria.ru в
Департамент контрразведки МВД Грузии задержал четырех офицеров Группы российских войск в Закавказье и более 10 граждан Грузии, сообщил глава МВД республики Вано Мерабишвили. По его словам, все они задержаны за разведдеятельность на территории Грузии.

ТБИЛИСИ, 23 сен - РИА Новости. Департамент контрразведки МВД Грузии задержал четырех офицеров Группы российских войск в Закавказье и более 10 граждан Грузии. Об этом на пресс-конференции в Тбилиси сообщил глава МВД республики Вано Мерабишвили.

По его словам, все они задержаны за разведдеятельность на территории Грузии.

"В частности, задержаны четыре офицера главного разведуправления РФ и группа людей, которые с ними сотрудничали. Задержанные вели разведдеятельность на территории Грузии", - сказал глава МВД Грузии Вано Мерабишвили.

"В Тбилиси задержаны полковник ГРУ Александр Сава, который является руководителем разведгруппы. Кроме того, в Тбилиси задержан подполковник ГРУ Дмитрий Казанцев", - заявил Мерабишвили.

Он сообщил, что параллельно в Батуми задержан полковник Александр Завгородцев и майор Александр Баранцев.

"В розыске находятся Константин Пугачин, который, по нашей информации, скрывается в штабе ГРВЗ в Тбилиси", - сказал министр, добавив что "спецоперация по задержанию членов разведгруппы продолжается".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала