"Спартак" из Нальчика поделил очки с "Москвой" в матче ЧР по футболу - РИА Новости, 07.06.2008

"Спартак" из Нальчика поделил очки с "Москвой" в матче ЧР по футболу

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. "Спартак" из Нальчика в воскресенье на своем поле поделил очки с "Москвой" в матче чемпионата России по футболу, который завершился со счетом 2:2.

Счет в матче в середине первого тайма открыли гости, когда после передачи Романа Адамова отличился Дмитрий Кириченко. "Спартак" отыгрался уже во второй половине встречи, когда после углового отличился Гогита Гогуа.

В концовке игры команды снова обменялись голами, только на этот раз вперед выходили хозяева. Анатолий Скворцов ударом со штрафного на 82-й минуте вывел "Спартак" вперед, но уже через две минуты Кириченко забил второй свой мяч и установил окончательный счет.

После этой ничьи "Москва" и "Спартак" остаются соседями по турнирной таблице (5 и 6 места), набрав 31 и 30 очков соответственно. У лидирующего в чемпионате столичного ЦСКА - 41 очко.