Рейтинг@Mail.ru
Водоснабжение в Красногорском районе полностью восстановлено - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водоснабжение в Красногорском районе полностью восстановлено

Читать ria.ru в
"Уже в ближайшее время строители приступят к возведению новой канализационной станции на месте разрушенной", - сказал пресс-секретарь губернатора Московской области Андрей Барковский.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Водоснабжение населеннных пунктов в Красногорском районе восстановлено в полном объеме, сообщил РИА Новости в четверг пресс-секретарь губернатора Московской области Андрей Барковский.

"Сегодня ночью вода жителям была пущена в полном объеме и канализация заработала в штатном режиме", - рассказал Барковский.

По его словам, "в настоящее время канализационные стоки идут по восстановленным трубам, а на "всякий пожарный" случай у нас есть еще две резервных линии".

"Уже в ближайшее время строители приступят к возведению новой канализационной станции на месте разрушенной", - сказал пресс-секретарь.

Учебные заведения и детские сады не будут работать до конца текущей недели, сказал он.

"Там необходимо произвести дезинфекционные работы, дети начнут их посещать, скорее всего, с понедельника", - сообщил Барковский.

Взрыв на канализационно-насосной станции номер 1 на улице Центральная в поселке Красногорского района произошел 16 сентября в 09.10 мск. Погибли три человека, семь пострадали. Трехэтажное кирпичное здание станции было полностью разрушено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала