Рейтинг@Mail.ru
В парижском пригороде вооруженный налетчик захватил пятерых заложников - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В парижском пригороде вооруженный налетчик захватил пятерых заложников

Читать ria.ru в
По словам источников в правоохранительных органах, 25-летний мужчина ворвался в местное почтовое отделение и, угрожая оружием, взял в заложники находившихся там служащих и посетителей. После этого бандит, который предположительно находится под воздействием наркотиков, произвел выстрел в сторону расположенного поблизости жандармского участка.

ПАРИЖ, 14 сен - РИА Новости, Андрей Низамутдинов. В парижском пригороде Лимай вооруженный налетчик захватил и удерживает пятерых заложников.

По словам источников в правоохранительных органах, 25-летний мужчина ворвался в местное почтовое отделение и, угрожая оружием, взял в заложники находившихся там служащих и посетителей.

После этого бандит, который предположительно находится под воздействием наркотиков, произвел выстрел в сторону расположенного поблизости жандармского участка.

В настоящее время здание почтового отделения оцеплено сотрудниками спецназа, которые вступили в переговоры с захватчиком.

По словам полицейских источников, мужчина, захвативший заложников, пытался, возможно, совершить попытку ограбления. Ранее этот человек задерживался полицией по подозрению в причастности к нелегальной торговле наркотиками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала