Рейтинг@Mail.ru
На актера Альберта Филозова совершено уже второе нападение - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На актера Альберта Филозова совершено уже второе нападение

Читать ria.ru в
"Скорая помощь" доставила Филозова в Городскую клиническую больницу им. С.П. Боткина. Врачи диагностировали сотрясение мозга. От госпитализации артист отказался, и в настоящий момент находится дома. Это уже второй подобный случай в жизни Филозова: несколько лет назад на него напали в районе метро "Кузнецкий мост".

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. В настоящее время актер театра Школа современной пьесы, на которого накануне вечером было совершено нападение, Альберт Филозов находится дома и чувствует себя удовлетворительно. Об этом РИА Новости сообщила завлит Театра Алла Максимова.

"Филозов чувствует себя удовлетворительно, но психологическая травма ощущается, тем более, что это второе нападение, совершенное на актера", - сказала она.

По информации Максимовой, 13 сентября поздно вечером возле своего дома Народный артист России был избит и ограблен. "Примерно в 22.00 после спектакля "Антон Чехов. Чайка" Альберт Леонидович вышел из театра и на метро отправился домой, на улицу Новопесчаная", - сказала она.

Примерно в 23.30 на мобильный телефон художественного руководителя театра Иосифа Райхельгауза позвонили с неизвестного номера. Неизвестный человек объяснил, что нашел избитого Альберта Филозова недалеко от его дома. "Затем трубку взял Альберт Леонидович и стал уточнять, когда они виделись в последний раз: артист явно не помнил, что происходило с ним в последние несколько часов", - сообщила Максимова.

"Скорая помощь" доставила Филозова в Городскую клиническую больницу им. С.П. Боткина. Врачи диагностировали сотрясение мозга. От госпитализации артист отказался, и в настоящий момент находится дома.

Как сообщила Максимова, нападение на Филозова было совершено с целью ограбления. Злоумышленники забрали бумажник с деньгами и документами, а паспорт позже подбросили к станции метро.

Это уже второй подобный случай в жизни Филозова: несколько лет назад на него напали в районе метро "Кузнецкий мост".

В последнее время Филозов работал над ролью Сганареля в спектакле "Холостой Мольер", премьера которого назначена на 6 октября. Репетиции спектакля приостановлены.

Сегодня, 14 сентября, отменен спектакль "Пришел мужчина к женщине", главную роль в котором играет Альберт Филозов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала