Рейтинг@Mail.ru
МВД Приднестровья обещает обеспечить безопасность во время референдума - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД Приднестровья обещает обеспечить безопасность во время референдума

Читать ria.ru в
В Приднестровье во время референдума 17 сентября безопасность будет обеспечена в полном объеме, заявил глава МВД непризнанной республики Александр Королев в эфире местного телевидения.

ТИРАСПОЛЬ, 13 сен - РИА Новости, Владимир Сандуца. В Приднестровье во время референдума 17 сентября безопасность будет обеспечена в полном объеме, заявил глава МВД непризнанной республики Александр Королев в эфире местного телевидения.

Многие жители обеспокоены в связи с произошедшими в Тирасполе в июле и августе взрывами в общественно транспорте, в результате чего были погибшие и раненые, указал Королев.

"Люди, подверженные панике, могут связывать эти взрывы с тем, что возможны какие-то провокации на избирательных участках. Хочу заверить наших граждан, что безопасность будет обеспечена в полном объеме", - сказал он.

По словам министра, подразделениями МВД Приднестровья уже проведен ряд профилактических мероприятий.

"Каждый избирательный участок будет охраняться, будет увеличено количество сотрудников милиции и патрулей, которые будут приближены к тем местам, где будет проводиться голосование", - добавил Королев.

17 сентября в Приднестровье пройдет референдум, на который выносится два вопроса: "Поддерживаете ли Вы курс на независимость Приднестровской Молдавской Республики и последующее свободное присоединение Приднестровья к Российской Федерации?" и "Считаете ли Вы возможным отказ от независимости Приднестровской Молдавской Республики с последующим вхождением в состав Республики Молдова?"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала