Рейтинг@Mail.ru
Милованов: версия теракта по делу о катастрофе Ми-8 не рассматривается - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милованов: версия теракта по делу о катастрофе Ми-8 не рассматривается

Читать ria.ru в
"Рассматривается несколько версий случившегося, в том числе техническая неисправность вертолета и сложные погодные условия, а именно - густой туман в зоне его движения", - сказал Милованов.

ВЛАДИКАВКАЗ, 13 сен - РИА Новости, Владимир Иванов. Военный прокурор Северо-Кавказского военного округа генерал-майор юстиции Владимир Милованов, возглавляющий оперативно-следственную бригаду по расследованию катастрофы вертолета Ми-8 под Владикавказом, подтвердил, что версия о теракте не рассматривается.

"Рассматривается несколько версий случившегося, в том числе техническая неисправность вертолета и сложные погодные условия, а именно - густой туман в зоне его движения", - сказал в среду Милованов РИА Новости.

Так он прокомментировал появившиеся в некоторых СМИ сообщения о том, что ответственность за катастрофу Ми-8 взял на себя некий "осетинский джамаат".

По факту крушения вертолета военной прокуратурой СКВО возбуждено уголовное дело по статье 351 УК РФ - "нарушение правил полетов или подготовки к ним".

Вертолет Ми-8 Минобороны РФ, выполнявший полет по маршруту Владикавказ-Ханкала, разбился в понедельник в пяти километрах южнее Владикавказа. Погибли 11 человек, четверо с тяжелыми ранениями госпитализированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала