Рейтинг@Mail.ru
Россия не будет спешить в ВТО в ущерб своим интересам, - Миронов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия не будет спешить в ВТО в ущерб своим интересам, - Миронов

Читать ria.ru в
Мы спокойно отнесемся к ситуации, когда какое-то время не будем членами Всемирной торговой организации. Мы не будем стремиться попасть в ВТО любой ценой без учета наших национальных интересов, - сказал Миронов на брифинге.

НЬЮ-ЙОРК, 12 сен - РИА Новости, Лариса Саенко. Россия не будет спешить в ВТО в ущерб своим интересам, заявил спикер Совета федерации РФ Сергей Миронов Нью-Йорке.

"Мы спокойно отнесемся к ситуации, когда какое-то время не будем членами Всемирной торговой организации. Мы не будем стремиться попасть в ВТО любой ценой без учета наших национальных интересов", - сказал Миронов на брифинге.

Во время своего краткосрочного визита в Нью-Йорк он провел неформальные переговоры с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером, а также с руководством влиятельного американского политологического центра "Совет по международным отношениям".

"Киссинджер, похоже, оптимист с точки зрения скорейшего вступления России в ВТО. Он считает, что мы можем договориться", - сказал Миронов. По его словам, бывший госсекретарь полагает, что Россия пойдет на уступки ради скорейшего присоединения к ВТО.

Миронов прилетел в Нью-Йорк для открытия 11 сентября мемориала "Слеза скорби", дара россиян американскому народу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала