Рейтинг@Mail.ru
Лужники готовятся к выступлению Мадонны - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лужники готовятся к выступлению Мадонны

Читать ria.ru в
Перед главным входом на стадион к часу дня выстроилась очередь на шоу из 200 человек. Первые желающие попасть на событие находятся здесь с шести утра. В основном это петербуржцы

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Сотни сотрудников милиции, ОМОНа, охранников и военнослужащих со специально обученными собаками оградили всю территорию спортивного комплекса "Лужники" и пристально следят за первыми фанатами поп-дивы Мадонны, концерт которой намечен на сегодняшний вечер.

Перед главным входом на стадион к часу дня выстроилась очередь на шоу из 200 человек. Первые желающие попасть на событие находятся здесь с шести утра. В основном это петербуржцы, прибывшие утренним поездом.

В полукилометре от главного входа, напротив гостиницы "Юность", выстроился хвост из 30 человек в кассы, где продаются последние сидячие места на концерт. Их стоимость варьируется от четырех с половиной до 25 тысяч рублей. В очереди спекулянты втридорога предлагают окончившиеся в кассах билеты на танцпол, изначальная стоимость которых составляет 1500 рублей.

Настроение самых преданных слушателей певицы восторженное, многие пришли в костюмах, напоминающих облачения Мадонны и с яркими плакатами.

"Я очень давно ждала этого шоу, для меня это очень значимое событие. Я тут стою с семи утра, чтобы попасть на танцпол, так как эти места будут ограничены. Мадонна лучшая! Я переполнена эмоциями от предстоящего концерта!", - сказала одетая в ковбойский наряд студентка Марина.

В очереди в кассу можно встретить людей всех возрастов. Есть даже родители школьников и бабушки, которые стоят здесь ради своих детей и внуков.

Во вторник вечером Мадонна даст единственный концерт в России в рамках мирового гастрольного тура на Большой арене московского стадиона "Лужники".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала