Рейтинг@Mail.ru
"Откровения" Мадонны и шоу столичного ГУВД - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Откровения" Мадонны и шоу столичного ГУВД

Читать ria.ru в
Чтобы попасть на трибуны, нужно было преодолеть несколько кордонов охраны, которая проверяла всех входящих при помощи металлодетекторов и специальных сканирующих устройств...

В то, что Мадонна в Москву приедет, до последнего момента верили только самые преданные фанаты певицы, но даже они не могли представить, что всего за несколько часов до начала концерта в столичных кассах можно будет купить билет на шоу. Как сообщил во вторник PR-менеджер российского турне певицы Антон Атрашкин, билеты различных категорий продаются в передвижных кассах, которые установлены на выходах со станции метро "Спортивная".

Прорваться на концерт и остаться в живых

Этим вечером на Большой спортивной арене "Лужников" американская поп-дива покажет полномасштабное представление: полуторачасовое выступление известного ди-джея Пола Оакенфолда "на разогреве", 18 собственных композиций, 200 тонн сценического оборудования, 30 костюмов, специально придуманных Жаном-Полем Готье для поп-дивы и ее танцоров, а также знаменитый хрустальный шар и инкрустированный кристаллами Сваровски крест. Такими предстанут "Откровения" Мадонны столичной публике уже сегодня вечером.

Не менее масштабное шоу обещают поклонникам творчества Мадонны и работники столичного ГУВД: чтобы попасть на трибуны, нужно будет преодолеть несколько кордонов охраны, которая будет проверять всех входящих при помощи металлодетекторов и специальных сканирующих устройств. Всего же следить за порядком непосредственно на концерте и возле Лужников будут 3,5 тысячи милиционеров и военнослужащих Внутренних войск МВД РФ.

Попытки пронести на концерт запрещенные предметы, будь то оружие, наркотики, напитки в любой таре, в том числе в пластиковых бутылках, а также цветы, будут моментально пресекаться. Не удастся пройти и по фальшивым билетам, поскольку индивидуальный штрих-код заветных подлинников будет считываться специальными компьютерными устройствами.

Движение фанатов в "прилужниковской" зоне будет четко отрегулировано. Несмотря на ранее принятое решение о закрытии станции "Воробьевы горы" будут работать в нормальном режиме, а на станции "Спортивная" при слишком большом наплыве людей движение будет временно перекрываться. Чтобы компенсировать пассажирам неудобства, интервалы движения поездов на Сокольнической линии сократят до минимума. Кроме того, в полтора раза увеличится число троллейбусов, курсирующих по 28-му маршруту - по проспекту Вернадского и Комсомольскому проспекту.

По предварительным оценкам, концерт Мадонны посетит около 50 тысяч человек.

В поисках Мадонны

В то время как поп-дива была еще в воздухе, настоящая суматоха поднялась на земле.

Вообще-то госпожу Луизу Чикконе ждали в столице еще в воскресенье с мужем и детьми. Но вопреки ожиданиям, гостья прилетела в понедельник и одна. Гая Риччи, Лурдес и Рокко она оставила в Лондоне.

Время и место приземления личного самолета Мадонны до последнего момента держали в тайне. В итоге секретным объектом оказался аэропорт "Внуково-3", а временем - вчерашний вечер.

"Мадонна прилетела, выглядела очень бодро, была одета в черную куртку", - сообщил по прилету Антон Атрашкин. Из аэропорта певицу сопровождал картеж из шести лимузинов, в том числе роскошный внедорожник "Ауди" (излюбленная миссис Чикконе марка автомобилей). Именно на нем певица отправилась сначала в отель ("Арарат Парк Хайят"), а затем - на выставку своего приятеля, фотографа Стивена Кляйна. На этом культурная программа понедельника для Мадонны закончилась.

Как отмечает издание "Твой день", в отель королева поп-музыки заселилась под мужским именем Луис Гордон. Требования, выставленные певицей для себя и членов коллектива, поражают своей изобретательностью. Так, например, президентский номер суперзвезды не должен находиться рядом с лифтом, а должен располагаться в самой тихой части отеля. Если какой-то шум нарушит покой королевы поп-музыки или кого-то из ее окружения, то они оставляют за собой право потребовать денежного возмещения за неудобство.

По требованию Мадонны бар в отеле должен быть открыт круглосуточно, потому что музыканты и танцоры после концерта захотят выпить и перекусить и у них не должно возникнуть с этим никаких проблем. Все члены коллектива, согласно указанию певицы и ее менеджмента, имеют статус VIP и могут находиться в отеле в какой им заблагорассудится одежде. И если в гостинице среди постояльцев соблюдается строгий дресс-код, то к ним он не должен быть применим. И еще одно немаловажное условие - во всех номерах кровати должны быть королевских размеров и ни в коем случае не одноместные.

Радиостанция "Свобода" называет сегодняшний концерт Мадонны "по-настоящему выстраданным": место его проведения менялось несколько раз, а слухи, сопровождавшие приезд знаменитости, становились день ото дня все скандальнее. Примерно за две недели до шоу в интернете появились данные, что Мадонна в Москву вовсе не собирается, а позже была распространена информация, что в "Лужниках" от голоса певицы может рухнуть купол.

Однако самым невероятным слухом по праву считается "легенда о прорицательнице", которая якобы запретила певице ехать в Москву, так как увидела в ее московских гастролях скрытую опасность.

И все же, несмотря на предшествовавшие концерту перипетии, шоу состоится. Свои "Откровения" на суд московской аудитории Мадонна представит через считанные часы.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации Агентства РИА Новости и других источников 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала