Столичное "Динамо" проиграло подмосковному "Сатурну" со счетом 0:3 - РИА Новости, 07.06.2008

Столичное "Динамо" проиграло подмосковному "Сатурну" со счетом 0:3

Столичное "Динамо" терпит самое крупное поражение в чемпионате России при Андрее Кобелеве. В воскресенье в матче 18-го тура бело-голубые в гостях уступили подмосковному "Сатурну" со счетом 0:3, причем все три гола влетело в ворота Жидрунаса Карчемарскаса в течение 10 минут второго тайма.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Столичное "Динамо" терпит самое крупное поражение в чемпионате России при Андрее Кобелеве.

В воскресенье в матче 18-го тура бело-голубые в гостях уступили подмосковному "Сатурну" со счетом 0:3, причем все три гола влетело в ворота Жидрунаса Карчемарскаса в течение 10 минут второго тайма. Сперва отличился Эдгарас Чеснаускис, затем забил Игорь Лебеденко, а довершил разгром гостей Алексей Еременко.

"Сатурн", не проигрывающий вот уже семь матчей кряду, поднялся на девятое место, тогда как "Динамо" с 16 баллами занимает 14-ю строчку в турнирной таблице.