Рейтинг@Mail.ru
Пожар в бейрутском порту - уничтожены гуманитарные грузы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в бейрутском порту - уничтожены гуманитарные грузы

Читать ria.ru в
При сильном пожаре на принадлежащем миссии ООН складе в бейрутском порту уничтожены гуманитарные грузы на сумму около $700 тысяч.

ДАМАСК, 8 сен - РИА Новости, Юлия Троицкая. При сильном пожаре на принадлежащем миссии ООН складе в бейрутском порту уничтожены гуманитарные грузы на сумму около $700 тысяч.

Как говорится в поступившем в РИА Новости в пятницу сообщении пресс-центра ООН, накануне огнем было уничтожено более 36,5 тысяч предназначенных для беженцев одеял, свыше 3,7 тысяч матрасов, более 3,1 тысячи палаток.

Само здание, бесплатно предоставленное ливанскими властями миссии ООН, получило сильные повреждения. Во время пожара незначительно пострадал один рабочий, который пытался его потушить.

Причины пожара пока неизвестны, однако в ливанском представительстве ООН считают, что, скорее всего, его спровоцировало неосторожное обращение с огнем. Вместе с тем, расследование ЧП все еще продолжается.

Находящийся в бейрутском порту склад ООН был основным местом, где хранилась поступающая из-за границы гуманитарная помощь, а затем распределялась по городам Ливана, наиболее пострадавшим от израильских бомбежек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала