Рейтинг@Mail.ru
МВД Грузии и ФБР США не подтвердили факт обстрела вертолета - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД Грузии и ФБР США не подтвердили факт обстрела вертолета

Читать ria.ru в
Совместное расследование МВД Грузии и ФСБ США не подтвердило информацию об обстреле вертолета с американскими конгрессменами снарядом "Стрела" 28 августа во время поездки в высокогорное село Ушгули, сообщает посольство США в Тбилиси.

ТБИЛИСИ, 5 сен - РИА Новости, Марина Кварацхелия. Совместное расследование МВД Грузии и ФСБ США не подтвердило информацию об обстреле вертолета с американскими конгрессменами снарядом "Стрела" 28 августа во время поездки в высокогорное село Ушгули, сообщает посольство США в Тбилиси.

"Видимо, целью выпущенного снаряда был другой вертолет, который летел из Тбилиси в западную Грузию и собирался присоединиться к вертолету с американскими сенаторами", - сказано в сообщении посольства.

Представители Федерального бюро расследований США сотрудничают с грузинскими следователями сразу после выявления инцидента.

По материалам МВД Грузии, снаряд "Стрела" был выпущен из Цхинвальского региона в направлении вертолета, следовавшего 28 августа из Тбилиси в Ушгули. В тот день в горную Сванетию отправились президент Михаил Саакашвили и группа американских конгрессменов с супругами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала