Рейтинг@Mail.ru
Экипаж подбитого вертолета был эвакуирован, утверждают в Южной Осетии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экипаж подбитого вертолета был эвакуирован, утверждают в Южной Осетии

Читать ria.ru в
"Ближайшие посты правоохранительных органов Южной Осетии находятся в трех километрах от этого села, и поэтому военным подразделениям Грузии удалось эвакуировать людей, находившихся на борту вертолета, до подъезда компетентных служб Южной Осетии", - сказала Ирина Гаглоева.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. В Южной Осетии утверждают, что экипаж подбитого грузинского вертолета был эвакуирован другим вертолетом на территорию Грузии. Об этом сообщила РИА Новости глава комитета информации и печати непризнанной республики Ирина Гаглоева.

По ее словам, подбитый в воскресенье силами югоосетинской ПВО грузинский вертолет совершил вынужденную посадку в трех километрах от грузинской границы, недалеко от югоосетинского села Исакикау.

"Ближайшие посты правоохранительных органов Южной Осетии находятся в трех километрах от этого села, и поэтому военным подразделениям Грузии удалось эвакуировать людей, находившихся на борту вертолета, до подъезда компетентных служб Южной Осетии", - сказала она.

Как уточнила Гаглоева, через несколько минут после вынужденной посадки к этому месту подлетел второй вертолет, который и эвакуировал людей.

Кроме того, как сообщила глава комитета информации и печати, впоследствии подбитый вертолет смог взлететь и дотянуть до грузинской территории.

Со ссылкой на местных жителей Гаглоева сообщила, что среди эвакуированных могут быть раненые.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала