Рейтинг@Mail.ru
Победа легкоатлетов США - заслуга ВФЛА, считает Валентин Балахничев - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа легкоатлетов США - заслуга ВФЛА, считает Валентин Балахничев

Читать ria.ru в
Президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев признался, что не расстроен итоговым поражением сборной России на международных соревнованиях по легкой атлетике "Вызов России", которые состоялись в субботу в Москве. По словам Балахничева, успех американской сборной можно в какой-то мере считать заслугой ВФЛА.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев признался, что не расстроен итоговым поражением сборной России на международных соревнованиях по легкой атлетике "Вызов России", которые состоялись в субботу в Москве.

По уточненным данным организаторов, российская команда уступила американской сборной со счетом 93,5:98,5. Россиянки сумели выиграть у американок со счетом 50:46, а мужская сборная России оказалась слабее команды США - 43,5:52,5.

"Это спорт, и он интересен непредсказуемостью", - сказал Балахничев. "Раньше все время выигрывали мы, причем с большим преимуществом. Честно говоря, американцев было даже немного жаль. А сейчас ситуация изменилась, и она сможет привлечь в будущем еще больший интерес к соревнованиям", - добавил он.

По словам Балахничева, успех американской сборной можно в какой-то мере считать заслугой ВФЛА. "В этом году мы приглашали американских спортсменов, то есть, по сути, формировали их сборную. Поэтому их сегодняшняя победа - это результат наших усилий", - с улыбкой заметил президент ВФЛА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала