Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" и "Рубин" сыграют в Кубке УЕФА с "Варегемом" и "Пармой" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" и "Рубин" сыграют в Кубке УЕФА с "Варегемом" и "Пармой"

Читать ria.ru в
В пятницу в Монако состоялась жеребьевка первого раунда розыгрыша Кубка УЕФА, по результатам которой своих соперников узнали российские клубы - московский "Локомотив" и казанский "Рубин".

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. В пятницу в Монако состоялась жеребьевка первого раунда розыгрыша Кубка УЕФА, по результатам которой своих соперников узнали российские клубы - московский "Локомотив" и казанский "Рубин".

Столичные железнодорожники поспорят за выход в следующий раунд с бельгийским "Варегемом", который в сезоне-2005/06 выиграл Кубок страны и занял шестое место в национальном чемпионате Бельгии. Свой первый матч в этом противостоянии "Локомотив" проведет дома 14 сентября, ответный состоится 28 сентября в Варегеме.

Соперником команды из Татарстана станет итальянская "Парма", которая финишировала на седьмом месте в чемпионате Италии. Свой первый поединок казанцы тоже проведут дома в те же сроки, что и "Локомотив".

Команда из столицы Татарстана во второй раз участвует в розыгрыше Кубка УЕФА, и впервые в своей истории пробилась в первый раунд соревнований.

Во втором квалификационном раунде второго по значимости клубного турнира Европы "Рубин" по сумме двух матчей с общим счетом 5:0 переиграл белорусский БАТЭ.

"Локомотив" благодаря высокому клубному рейтингу был избавлен от участия в квалификационной стадии Кубка УЕФА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала