Рейтинг@Mail.ru
Вечером в Петербург доставят тела 37 погибших в катастрофе Ту-154 - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вечером в Петербург доставят тела 37 погибших в катастрофе Ту-154

Читать ria.ru в
Как ожидается, самолет Ил-76 с телами погибших приземлится в Пулково около 17.00 мск. В настоящее время официально опознаны тела 52 жертв авиакатастрофы, из них тела еще 46 готовы к отправке в регионы. (См. фотоленту "Катастрофа Ту-154 "Пулковских авиалиний")

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 авг - РИА Новости, Ольга Второва. Вечером в пятницу в Петербург доставят тела 37 погибших в катастрофе самолета Ту-154 под Донецком, сообщили РИА Новости в пресс-службе комитета по труду и соцзащите Петербурга.

Как ожидается, самолет Ил-76 с телами погибших приземлится в Пулково около 17.00 мск. В зависимости от воли родных и близких, тела могут сразу передать им или доставить в морг.

По данным комитета, в настоящее время официально опознаны тела 52 жертв авиакатастрофы, из них тела еще 46 готовы к отправке в регионы. В Петербург и Ленинградскую область доставят тела 34 человек, тела еще троих погибших транзитом направят в другие регионы.

Самолет с родными и близкими жертв катастрофы прибудет из Донецка в петербургский аэропорт в 18.00 мск. Там пассажиров будут ждать бригады по оказанию медицинской и психологической помощи, социальные работники. От здания аэровокзала родственников автобусами доставят к гостиницам, где их разместят бесплатно, или к станциям метро.

Российский самолет Ту-154, выполнявший рейс "Анапа-Санкт-Петербург", потерпел катастрофу под Донецком 22 августа. Погибли 170 человек, в том числе 45 детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала