Рейтинг@Mail.ru
На месте падения Ту-154 работают более 330 украинских специалистов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте падения Ту-154 работают более 330 украинских специалистов

Читать ria.ru в
Собеседник агентства отметил, что зона чрезвычайной ситуации оцеплена, развернут оперативный штаб, полевой узел связи, палаточный городок, осветительная сеть места катастрофы, которое разбито на сектора для облегчения поиска. Отведены места для проведения идентификации погибших.

КИЕВ, 23 авг - РИА Новости, Ольга Бернацкая. В районе падения самолета Ту-154, разбившегося в Донецкой области во вторник, работает большая группа специалистов ряда украинский ведомств - МЧС, МВД, СБУ и Минздрава.

"В районе падения самолета Ту-154 работают 332 человека - это сотрудника МЧС, милиции, СБУ, Минздрава, "Укртелекома". Задействованы 59 единиц техники", - сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе МЧС Украины по Донецкой области.

Собеседник агентства отметил, что зона чрезвычайной ситуации оцеплена, развернут оперативный штаб, полевой узел связи, палаточный городок, осветительная сеть места катастрофы, которое разбито на сектора для облегчения поиска.

Отведены места для проведения идентификации погибших. Их тела доставят в морг первой городской больницы Донецка.

В пресс-службе сказали, что накануне поздно вечером на место прибыл председатель украинской правительственной комиссии по расследованию причин катастрофы, глава Минтранссвязи Николай Рудьковский. На месте также работают российские специалисты.

Во вторник самолет Ту-154 Пулковских авиалиний, следовавший рейсом 612 Анапа - Санкт-Петербург, подал сигнал SOS и пропал с радаров в 15.30 мск. Он потерпел катастрофу в 45 километрах от Донецка. На борту самолета находились 159 пассажиров и 10 членов экипажа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала