Рейтинг@Mail.ru
Российские туристы не смогут вылететь из Римини раньше полуночи - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские туристы не смогут вылететь из Римини раньше полуночи

Читать ria.ru в
Прибытие самолета авиакомпании S7, который должен забрать российских туристов, задержавшихся в итальянском городе Римини из-за неисправности самолета, ожидается в воскресенье в 22.00 по местному времени (24.00 мск).

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Прибытие самолета авиакомпании S7, который должен забрать российских туристов, задержавшихся в итальянском городе Римини из-за неисправности самолета, ожидается в воскресенье в 22.00 по местному времени (24.00 мск), сообщил РИА Новости представитель авиакомпании "Сибирь" Илья Новохатский.

"В 22.00 по местному времени в аэропорт города Римини должен прибыть лайнер Ту-154 нашей авиакомпании", - сказал он.

Около 170 российских туристов, купивших билеты на рейс авиакомпании S7 (бывшая "Сибирь"), уже вторые сутки не могут вылететь из Италии, поскольку в самолете, на котором они должны были лететь, обнаружена неисправность, которая до сих пор не устранена.

В воскресенье глава консульского отдела российского посольства в Италии Олег Терентьев заверил россиян в том, что им не следует беспокоиться из-за того, что у них истекли визы. "Если выезд откладывается по техническим причинам, виза не имеет значения, так что поводов для беспокойства у них нет", - подчеркнул дипломат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала