"Сатурн" и "Москва" поделили очки в матче чемпионата России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Сатурн" и "Москва" поделили очки в матче чемпионата России по футболу

Счет в матче был открыт в начале второго тайма, когда Дмитрий Половинчук после прострела с правого фланга полузащитника "Москвы" Дамиана Горавски срезал мяч в свои ворота. Ответный гол подмосковного клуба на 71-й минуте был забит капитаном этой команды Алексеем Еременко с 11-метрового.

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Подмосковный "Сатурн" и столичный клуб "Москва" поделили очки в матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Встреча на стадионе в Раменском завершилась со счетом 1:1.

После 16-и сыгранных матчей "Москва" и "Сатурн" остаются соседями в турнирной таблице, занимая 9-е и 10-е места соответственно. Однако на счету столичного клуба 22 набранных очка в то время как "Сатурн" набрал только 19 баллов, 10 из 16-и встреч нынешнего первенства завершив вничью. Лидерами чемпионата России на данный момент остаются столичные ЦСКА и "Спартак", а также "Спартак" из Нальчика, на счету которых по 28 очков.