Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" потерпел крупное домашнее поражение от "Сатурна" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рубин" потерпел крупное домашнее поражение от "Сатурна"

Читать ria.ru в
Казанский "Рубин" потерпел крупное домашнее поражение от подмосковного "Сатурна" в 14-м туре чемпионата России по футболу - 0:3. Дубль у победителей сделал Эдгарас Чеснаускис, а довершил разгром казанцев Алексей Еременко (с пенальти).

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Казанский "Рубин" потерпел крупное домашнее поражение от подмосковного "Сатурна" в 14-м туре чемпионата России по футболу - 0:3. Дубль у победителей сделал Эдгарас Чеснаускис, а довершил разгром казанцев Алексей Еременко (с пенальти).

Для "Рубина" это первое домашнее поражение в чемпионате-2006 и второе крупное подряд. В прошлом туре команда Курбана Бердыева уступила в Томске местной "Томи" со счетом 0:4.

Казанцы остались на шестой строчке с 23 очками, а "Сатурн" набрал 18 баллов и теперь делит 10-е место с "Лучом-Энергией" из Владивостока.

Лидируют в премьер-лиге столичные ЦСКА и "Спартак" (по 28), но в воскресенье их может опередить "Спартак" из Нальчика (27), который примет самарские "Крылья Советов". В этот же день будут сыграны еще три матча 14-го тура.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала