Рейтинг@Mail.ru
В ходе неудачной операции в городе Тир убит один израильский командос - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ходе неудачной операции в городе Тир убит один израильский командос

Читать ria.ru в
В свою очередь, ливанские силы безопасности сообщают, что длившаяся несколько часов операция привела к гибели пяти человек с ливанской стороны - одного солдата ливанской армии и четверых мирных жителей. Эта уже вторая за последние три дня израильская десантная операция в Ливане.

БЕЙРУТ, 5 авг - РИА Новости, Павел Давыдов. В ходе неудачной десантной операции, проведенной израильской армией в ночь с пятницы на субботу в городе Тир, расположенном к югу от Бейрута, один израильский командос убит и восемь ранены. Об этом со ссылкой на израильское военное командование сообщает арабский телеканал "Аль-Джазира".

В свою очередь, ливанские силы безопасности сообщают, что длившаяся несколько часов операция привела к гибели пяти человек с ливанской стороны - одного солдата ливанской армии и четверых мирных жителей.

Эта уже вторая за последние три дня израильская десантная операция в Ливане. Первая была проведена 2 июня в городе Баальбек в долине Бекаа. Обе они, по утверждению "Хезболлах", провалились.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала