Рейтинг@Mail.ru
Впервые ракеты "Хезболлах" достигли израильского города Хадера - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Впервые ракеты "Хезболлах" достигли израильского города Хадера

Читать ria.ru в
Боевики шиитского движения сопротивления "Хезболлах" возобновили в субботу обстрелы ракетами израильской территории, сообщают западные СМИ. Не менее пяти израильтян получили осколочные ранения при взрывах ракет в северных пригородах третьего по значению израильского города Хайфа на севере страны.

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Боевики шиитского движения сопротивления "Хезболлах" возобновили в субботу обстрелы ракетами израильской территории, сообщают западные СМИ. Не менее пяти израильтян получили осколочные ранения при взрывах ракет в северных пригородах третьего по значению израильского города Хайфа на севере страны, передает Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на израильскую медслужбу.

Впервые ракеты "Хезболлах" достигли пределов израильского города Хадера, расположенного в 75 километрах к югу от ливанской границы и в 50 километрах к северу от Тель-Авива.

В минувшую пятницу с ливанской территории по Израилю ударили в общей сложности не менее 191 ракеты, что привело к гибели трех жителей арабских деревень, отмечает АП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала