Рейтинг@Mail.ru
Федотов извинился за невыразительную игру "Спартака" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федотов извинился за невыразительную игру "Спартака"

Читать ria.ru в
"Прежде всего хочу извиниться перед болельщиками, которые ждали от нас победы, однако противник оказался серьезным и играл от обороны", - сказал Федотов на послематчевой пресс-конференции.

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Владимир Федотов извинился перед болельщиками "Спартака" за невыразительную игру его подопечных в матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против молдавского "Шерифа".

В среду красно-белые, сыграв ответный поединок с клубом из Тирасполя вничью со счетом 0:0, вышли в третий квалификационный раунд ЛЧ.

"Прежде всего хочу извиниться перед болельщиками, которые ждали от нас победы, однако противник оказался серьезным и играл от обороны", - сказал Федотов на послематчевой пресс-конференции.

"Когда команда не использует 100-процентные моменты, футболисты начинают нервничать, - подчеркнул наставник красно-белых. - Мы проводим восьмую игру подряд, поэтому нам было сложно физически играть второй тайм".

В середине второго тайма капитан "Спартака" Егор Титов, нанося удар по воротам соперника, столкнулся с защитником "Шерифа" и получил "очень серьезную травму". "У Титова перелом скуловой кости. Он уже в больнице. А насколько серьезна травма, можно будет сказать только после рентгена", - сказал с сожалением Федотов.

По его словам, у Квинси Овусу-Абейе, который тоже досрочно покинул поле, успев отыграть несколько минут, скорее всего, был спазм или надрыв мышцы.

Главный тренер "Шерифа" Леонид Кучук заявил, что в состоявшемся матче обе команды имели равные шансы на победу.

"Спартак имел небольшое преимущество, которое в первые 20 минут могло воплотиться в голы. Тем не менее, "Спартак" не реализовал несколько опасных моментов. После этого игра пошла 50 на 50. Когда моя команда успокоилась, она стала планомерно расшатывать оборону соперника. Исход матча решить один гол, и я огорчен, что нам не удалось его забить, поскольку мы играли только на победу", - сказал наставник "Шерифа".

Примечательно, что в ходе пресс-конференции болельщик, неизвестно как пробравшийся в пресс-центр, который, видимо, отмечая День ВДВ, был облачен в синюю беретку и тельняшку, подарил Владимиру Федотову шарф с эмблемой "Спартака".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала