Рейтинг@Mail.ru
Партия регионов: ни одно из решений Ющенко не застанет нас врасплох - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Партия регионов: ни одно из решений Ющенко не застанет нас врасплох

Читать ria.ru в
Ни одно из решений президент Украины Виктора Ющенко антикризисную коалицию врасплох не застанет, заявляют в Партии регионов Украины.

КИЕВ, 2 авг - РИА Новости, Ольга Бернацкая. Ни одно из решений президент Украины Виктора Ющенко антикризисную коалицию врасплох не застанет, заявляют в Партии регионов Украины.

"Поверьте, ни одно решение президента нас врасплох не застанет", - заявил в среду заместитель руководителя парламентской фракции Партии регионов Евгений Кушнарев. Его слова РИА Новости процитировали в пресс-службе партии.

У фракции Партии регионов и у антикризисной коалиции есть всевозможные сценарии и планы действия на каждый конкретный случай, сказал Кушнарев.

Президент Украины выдвигает антикризисной коалиции ультиматум, согласно которому регионалы должны подписать "Универсал национального единства" в варианте, предложенном главой государства, сообщил парламентарий.

"Вчера президент в присутствии всей рабочей группы отказался от всех компромиссных формулировок, которые нами были наработаны, и фактически предъявил нам ультиматум: или мы подписываем универсал в его редакции, или он вынужден будет принимать другие меры", - сказал Кушнарев.

По его словам, текст проекта документа является неприемлемым как для фракции Партии регионов, так и для участников всей антикризисной коалиции.

На вопрос, что будет делать антикризисная коалиция в случае, если глава государства не внесет кандидатуру Виктора Януковича на пост премьер-министра в Раду, Кушнарев ответил: "Будем реализовывать сценарий номер два". При этом он отказался рассказать о сути каждого сценария, разработанного коалицией, сообщили в пресс-службе.

Отвечая на вопрос, какими будут дальнейшие действия участников антикризисной коалиции, Кушнарев сообщил, что "до конца сегодняшнего дня будет продолжаться диалог как с представителями блока "Наша Украина", так и с президентом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала