Рейтинг@Mail.ru
В России стартовал конкурс на соискание премии "Золотая идея" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России стартовал конкурс на соискание премии "Золотая идея"

Читать ria.ru в
В России стартовал шестой ежегодный конкурс на соискание национальной премии "Золотая идея" за заслуги и достижения в области военно-технического сотрудничества РФ с иностранными государствами.

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. В России стартовал шестой ежегодный конкурс на соискание национальной премии "Золотая идея" за заслуги и достижения в области военно-технического сотрудничества РФ с иностранными государствами, сообщили РИА Новости в Федеральной службе РФ по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС), которая является учредителем конкурса.

"Премия учреждена для стимулирования экспорта российской продукции военного назначения, разработки и производства новейших отечественных образцов вооружения и военной техники, модернизации ранее поставленной техники, а также повышения эффективности военно-технического сотрудничества России с иностранными государствами", - пояснили в ФСВТС.

Конкурс проводится в шести номинациях: "За вклад в области разработки экспортно-ориентированной продукции военного назначения", "За успехи в области производства экспортно-ориентированной продукции военного назначения", "Лучшее предприятие-соисполнитель", "За личный вклад, инициативу и усердие в решении задач военно-технического сотрудничества", "За вклад в пропаганду военно-технического сотрудничества и информационную поддержку экспорта продукции военного назначения" и "Молодые таланты".

Конкурс будет проводиться в четыре этапа. Его итоги по результатам 2005 года подведут до 1 декабря этого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала