Рейтинг@Mail.ru
Повторные выборы поставят крест на карьере Ющенко, считает Кушнарев - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Повторные выборы поставят крест на карьере Ющенко, считает Кушнарев

Читать ria.ru в
"И хватит нас пугать роспуском Верховной Рады. Повторные выборы - это крест на политической карьере Ющенко", - сказал Кушнарев.

КИЕВ, 1 авг - РИА Новости, Анна Вернослова. Заместитель руководителя фракции Партии регионов Евгений Кушнарев заявляет, что роспуск Верховной Рады и повторные выборы поставят крест на карьере президента Украины Виктора Ющенко. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе Партии регионов во вторник.

"И хватит нас пугать роспуском Верховной Рады. Повторные выборы - это крест на политической карьере Ющенко", - сказал Кушнарев.

Он выразил убеждение, что "у Партии регионов и её партнеров по антикризисной коалиции в следующем парламенте будут гораздо более прочные позиции и, наконец, отпадет необходимость выслушивать долгие и нудные речи человека, окончательно запутавшегося в проблемах своей страны".

По словам Кушнарева, заявление пресс-службы президента о проведении консультаций по роспуску парламента "является ни чем иным как методом давления на антикризисную коалицию. И, прежде всего, на Партию регионов, с целью во что бы то ни стало заставить подписаться под формулировками президентского "Универсала".

Кушнарев подчеркнул, что президенту "нужно одно: выполнить конституционную обязанность - внести кандидатуру Виктора Януковича в парламент".

В настоящее время уже шестой час продолжаются переговоры Виктора Ющенко с лидером Партии регионов Виктором Януковичем. Как сообщил РИА Новости информированный источник в Верховной Раде, стороны обсуждают возможность продолжения "круглого стола" поздно вечером во вторник с последующим подписанием итогового соглашения представленных в парламенте политических сил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала