Рейтинг@Mail.ru
Иванов встретился с родными погибших под Калининградом летчиков - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иванов встретился с родными погибших под Калининградом летчиков

Читать ria.ru в
Узнав об авиакатастрофе министр изменил планы рабочей поездки по области и прибыл в поселок Черняховск, где базируется авиационный полк, в котором служили погибшие летчики.

БАЛТИЙСК (Калининградская область), 30 июл - РИА Новости. Вице-премьер правительства РФ, министр обороны Сергей Иванов в воскресенье встретился с семьями летчиков, погибших в результате авиакатастрофы СУ-24М в Калининградской области.

Узнав об авиакатастрофе министр изменил планы рабочей поездки по области и прибыл в поселок Черняховск, где базируется авиационный полк, в котором служили погибшие летчики, сообщил журналистам начальник пресс-службы Минобороны РФ Вячеслав Седов.

"Я вместе с вами разделяю горечь этой утраты. Сегодня вы потеряли родных и близких, а мы - своих боевых товарищей", - сказал Иванов родственникам погибших.

Министр заверил их в том, что им окажут материальную и другую необходимую помощь в связи с несчастьем.

Глава Минобороны также сообщил, что будет проведено самое тщательное расследование причин аварии, для чего в ближайшие часы в область из Москвы прибудет специальная комиссия министерства.

В воскресенье в 13.55 мск при взлете с аэродрома Черняховск разбился самолет СУ-24М. В результате погибли заместитель командира штурмового авиационного полка Балтийского флота полковник Виктор Пошехонцев и старший штурман полка подполковник Борис Седов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала