Рейтинг@Mail.ru
"Рустави-2" сообщает, что полиция Грузии задержала "Урал" миротворцев - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рустави-2" сообщает, что полиция Грузии задержала "Урал" миротворцев

Читать ria.ru в
Командующий Коллективными силами по поддержанию мира (КСПМ) Сергей Чабан, комментируя РИА Новости эту информацию, назвал ее "бредом".

ТБИЛИСИ, 26 июл - РИА Новости. Грузинская телекомпания "Рустави-2" сообщила, что в Кодорском ущелье полиция Грузии задержала грузовую автомашину "Урал" российских миротворцев, в которой якобы находилось оружие.

По информации "Рустави-2", машиной, приписанной к блок-посту миротворцев у местечка Лата, управлял один из миротворцев. По утверждению телекомпании, вместе с водителем в грузовике находился один из личных охранников бывшего уполномоченного президента Грузии в Кодорском ущелье Эмзара Квициани некий Герлиани.

"Рустави-2" сообщила, что после переговоров с командованием миротворцев водитель был отпущен, а машина, оружие и Герлиани задержаны грузинской полицией.

Командующий Коллективными силами по поддержанию мира (КСПМ) Сергей Чабан, комментируя РИА Новости эту информацию, назвал ее "бредом".

"Это бред сивой кобылы. Полная чушь, что спецназ МВД Грузии задержал "Урал" миротворцев - с оружием или без. В нижней части Кодорского ущелья (контролируемой миротворцами) все спокойно, а что касается верхней части (подконтрольной грузинским властям) - это вопросы к ним", - сказал Чабан.

МВД Грузии проводит спецоперацию в Кодорском ущелье против Квициани и его сторонников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала