Рейтинг@Mail.ru
Ющенко исключает силовой вариант развития событий в стране - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ющенко исключает силовой вариант развития событий в стране

Читать ria.ru в
"Хотел бы отдельно выделить тему, которая, на мой взгляд, не должна стоять ни в зале парламента, ни вне парламента - это разные версии развития силового варианта", - заявил Ющенко в среду в интервью украинским телеканалам.

КИЕВ, 26 июл - РИА Новости, Ольга Бернацкая. Президент Украины Виктор Ющенко исключает силовой вариант развития событий в стране.

"Хотел бы отдельно выделить тему, которая, на мой взгляд, не должна стоять ни в зале парламента, ни вне парламента - это разные версии развития силового варианта", - заявил он в среду в интервью украинским телеканалам.

"Я думаю, что не нужно сейчас апеллировать к общественности и к улице, не нужно обращаться к беспорядкам, не нужно утешать себя тем, что после выборов мы все можем. Вы можете одно - руководствоваться исключительно законом", - отметил глава государства.

"Я бы не советовал никогда идти формулой силового варианта. Я понимаю, что это наигранная полемика, но я со всей серьезностью хочу предупредить - в эту тему не стоит входить, даже дискуссионно", - заявил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала