Рейтинг@Mail.ru
Ющенко провел встречу с представителями силовых структур Украины - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ющенко провел встречу с представителями силовых структур Украины

Читать ria.ru в
В частности, во время разговора с Дрижчаным речь шла "об усилении работы над защитой национальной государственности", отметили в пресс-службе.

КИЕВ, 26 июл - РИА Новости, Ольга Бернацкая. Президент Виктор Ющенко требует от силовиков не допустить ослабления контроля на общественно-политической ситуацией на Украине.

"Президент Ющенко встретился с главой СБУ Игорем Дрижчаным и министром МВД Юрием Луценко, чтобы проверить надлежащий контроль над общественно-политической ситуацией в стране", - сообщила пресс-служба главы украинского государства в среду.

В частности, во время разговора с Дрижчаным речь шла "об усилении работы над защитой национальной государственности", отметили в пресс-службе.

"Президент подчеркнул, что СБУ совместно с другими правоохранительными органами должна принимать все меры в рамках законодательства для поддержки правопорядка и предотвращения попыток нарушения конституционных норм и основ", - сообщила пресс-служба.

Со своей стороны руководитель СБУ проинформировал президента о реализации его поручения относительно системного реформирования СБУ в рамках общей реформы правоохранительных органов.

Уже сокращены две должности заместителя главы СБУ и ряд руководящих должностей в региональных управлениях. Это дает возможность привести штатную численность Службы к современным требованиям, отметил глава СБУ.

Глава МВД Луценко проинформировал президента об обеспечении должного и спокойного режима проведения митингов и других форм волеизъявления граждан.

"Президент основательно проверил системную координацию правоохранительных органов, в том числе МВД и всех его подразделений, направленную на обеспечение правопорядка", - говорится в сообщении пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала