Рейтинг@Mail.ru
Организации Сванетии просят Саакашвили избежать кровопролития в Кодори - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организации Сванетии просят Саакашвили избежать кровопролития в Кодори

Читать ria.ru в
Представители политических и общественных организаций, входящих в состав Союза возрождения Сванетии "Лемшвениера", направили обращение на имя президента Грузии в связи с ситуацией в Кодорском ущелье.

ТБИЛИСИ, 25 июл - РИА Новости. Представители политических и общественных организаций, входящих в состав Союза возрождения Сванетии "Лемшвениера", направили обращение на имя президента Грузии в связи с ситуацией в Кодорском ущелье.

В документе, сообщает Новости-Грузия, содержится предложение "создать специальную комиссию, которая будет вести переговоры с бывшим уполномоченным президента в Кодорском ущелье Эмзаром Квициани, а в состав комиссии включить представителей союза, которые могут оказать влияние на Квициани".

Как сообщил Тариэл Квициани, руководитель одной из организаций, входящих в союз - "Садрошо Леми", в своем обращении представители Союза просят президента Грузии избежать дальнейшей эскалации напряженности и непредвиденного развития ситуации, что чревато кровопролитием.

Тариэл Квициани добавил, что обращение на имя президента было принято представителями всех организаций, входящих в Союз, на встрече в Тбилиси 25 июля. Документ передан представителю администрации президента Грузии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала