Рейтинг@Mail.ru
На юге Ливана обстреляна машина с беженцами, три человека погибли - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На юге Ливана обстреляна машина с беженцами, три человека погибли

Читать ria.ru в
Как сообщает арабский телеканал "Аль-Джазира", обстрелянная израильской авиацией машина двигалась в составе колонны беженцев, которых вывозили под эгидой Красного Креста из южноливанской деревни Тири. (Фотолента "Эвакуация беженцев с Ближнего Востока")

БЕЙРУТ, 23 июл - РИА Новости, Павел Давыдов. Три человека погибли и тринадцать получили ранения в результате обстрела автомашины с беженцами на юге Ливана.

Как сообщает в воскресенье арабский телеканал "Аль-Джазира", обстрелянная израильской авиацией машина двигалась в составе колонны беженцев, которых вывозили под эгидой Красного Креста из южноливанской деревни Тири.

Это не единственный за день случай обстрела израильскими летчиками машин с беженцами, движущимся по дорогам южного Ливана. Всего с 6 утра воскресенья, сообщает Национальное агентство новостей Ливана, в больницы южного города Тир поступили 55 раненых мирных жителей. Три человека были убиты.

Израильское военное командование потребовало от жителей ливанских населенных пунктов, расположенных к югу от реки Эль-Литани, покинуть район в связи с ожидаемой наземной операцией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала