Рейтинг@Mail.ru
В Домодедово прибыл самолет МЧС с эвакуированным из Ливана россиянами - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Домодедово прибыл самолет МЧС с эвакуированным из Ливана россиянами

Читать ria.ru в
На борту находятся 130 граждан России, 18 граждан Белоруссии, шестеро граждан Украины и трое граждан Молдавии. В основном, это - женщины и дети. На этом самолете покинули Сирию члены семей сотрудников российских загранучреждений в Ливане. После прилета в Москву самолет должен вернуться обратно в Латакию.

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. В аэропорт Домодедово прибыл первый самолет МЧС России с эвакуированным из Ливана российскими гражданами, сообщили РИА Новости в аэропорту.

Самолет приземлился в 21.20 мск. На борту находятся также граждане стран СНГ.

В 18.15 мск из Сирии вылетел самолет Ил-62, на борту которого находятся 162 человека, из них 77 детей и семь беременных женщин, сообщили РИА Новости в среду в МЧС РФ.

По данным министерства, на борту находится 130 граждан России, 18 граждан Белоруссии, шестеро граждан Украины и трое граждан Молдавии.

По данным пресс-секретаря посольства РФ в Сирии Евгения Посухова, на борту самолета МЧС, вылетевшего из аэропорта сирийского города Латакия, находятся в основном женщины и дети. На этом самолете покинули Сирию члены семей сотрудников российских загранучреждений в Ливане, сообщил Посухов РИА Новости по телефону.

После прилета в Москву самолет должен вернуться обратно в Латакию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала