Рейтинг@Mail.ru
Буш признает, что в России есть демократия "российского стиля" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Буш признает, что в России есть демократия "российского стиля"

Читать ria.ru в
"В России есть демократия российского стиля, и я понимаю, что она не должна быть точно такой же, как в США", - заявил президент США на совместной с Владимиром Путиным пресс-конференции. "Владимир Путин не хочет, чтобы кто-то другой говорил ему, как управлять своим собственным правительством. Я понимаю его в этом", - добавил Буш.

СТРЕЛЬНА, 15 июл - РИА Новости. Джордж Буш признает, что в России есть демократия "российского стиля" и она не должна быть такой же, как в США.

"В России есть демократия российского стиля, и я понимаю, что она не должна быть точно такой же, как в США", - заявил президент США на совместной с Владимиром Путиным пресс-конференции.

"Владимир Путин не хочет, чтобы кто-то другой говорил ему, как управлять своим собственным правительством. Я понимаю его в этом", - добавил Буш.

Он отметил, что накануне у него с президентом РФ была "хорошая, откровенная дискуссия" по вопросу о демократии в России.

"Владимир Путин объяснил мне, что у США и России разная история, разная ситуация. Он делился со мной своими идеями", - сказал Буш.

По его словам, президенты обсудили вопрос о развитии земельной собственности в России.

"Мы обсудили решения, которые российское правительство должно принять, чтобы способствовать развитию собственности на землю. У нас был хороший диалог", - сказал президент США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала