Рейтинг@Mail.ru
Ливанские ракеты унесли жизни двух израильтян, свыше 100 ранены - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ливанские ракеты унесли жизни двух израильтян, свыше 100 ранены

Читать ria.ru в
За двое суток ракетных обстрелов ливанские "Катюши" унесли жизни двух израильтян, более ста получили ранения или перенесли психологический шок, сообщили РИА Новости в армейской пресс-службе.

ТЕЛЬ-АВИВ, 13 июл - РИА Новости. За двое суток ракетных обстрелов ливанские "Катюши" унесли жизни двух израильтян, более ста получили ранения или перенесли психологический шок, сообщили РИА Новости в армейской пресс-службе.

С утра среды на израильской территории разорвались порядка 120 реактивных снарядов, выпущенных с территории Ливана боевиками движения "Хезболлах".

В наибольшей степени от ливанских обстрелов пострадали города Нахария и Цфат, в каждом из которых погибли по одному местному жителю.

Практически все ракеты упали в пределах 25 километров к югу от границы, за исключением двух, пролетевших вдвое дальше и достигших Хайфы - города-порта на севере Израиля с населением около 270 тысяч человек.

В свою очередь ВВС Израиля продолжают наносить удары по целям на территории Ливана, среди которых - международный аэропорт Бейрута. Число жертв бомбардировок, по поступающим сообщениям, достигает 50 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала