Рейтинг@Mail.ru
Путин надеется, что осенью ГД введет ограничения по игровым автоматам - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин надеется, что осенью ГД введет ограничения по игровым автоматам

Читать ria.ru в
Президент РФ, отвечая письменно на вопросы, поступившие к интернет-конференции 6 июля, сказал, что в последние годы число игровых залов выросло в разы. Свою роль, по мнению президента, сыграло, видимо, несколько факторов, включая и некоторые недочеты в законодательной базе Российской Федерации.

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Владимир Путин надеется, что Госдума осенью введет ограничения на установку игровых автоматов в РФ.

Президент РФ, отвечая письменно на вопросы, поступившие к интернет-конференции 6 июля, сказал, что в последние годы число игровых залов выросло в разы. Свою роль, по мнению президента, сыграло, видимо, несколько факторов, включая и некоторые недочеты в законодательной базе Российской Федерации.

Ответы размещены на официальном сайте президента.

Путин подчеркнул, что надеется на то, что осеннее рассмотрение во втором чтении Государственной Думой новой редакции закона об игорном бизнесе расставит все по своим местам. Президент сообщил, что депутаты планируют ввести много конкретных ограничений по местам установки игровых автоматов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала