"Локомотив" обыграл "Динамо" в 10-м туре чемпионата России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Локомотив" обыграл "Динамо" в 10-м туре чемпионата России по футболу

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. "Локомотив" обыграл "Динамо" в 10-м туре чемпионата России по футболу. Матч двух московских команд на поле железнодорожников в Черкизово завершился со счетом 2:0.

На 22-й минуте отличился Динияр Билялетдинов, а незадолго до перерыва Дмитрий Лоськов реализовал пенальти (42-я). После мяча Лоськова "Локо" остался в меньшинстве из-за удаления Лари Кингстона, однако динамовцам не удалось забить даже гол престижа, а их наставник Юрий Семин потерпел неудачу в игре против своей бывшей команды.

"Локомотив" набрал 18 очков и поднялся на третью строчку, которую команда Славолюба Муслина делит со "Спартаком" из Нальчика. "Динамо" осталось на 14-й строчке с 7 очками.

Еще шесть матчей 10-го тура пройдут в среду, 12 июля.