Рейтинг@Mail.ru
Четверо пострадавших от взрыва в Тирасполе остаются в реанимации - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо пострадавших от взрыва в Тирасполе остаются в реанимации

Читать ria.ru в
В реанимационном отделении находятся Охлопков Андрей Венедиктович, Рыбак Елена Федоровна, Войтко Елена Александровна и Кочнева Жанна Петровна.

ТИРАСПОЛЬ, 7 июл - РИА Новости, Владимир Сандуца. В Тирасполе в реанимационном отделении Республиканской клинической больницы (РКБ) остаются четверо пострадавших от взрыва в городской маршрутке, сообщила журналистам в пятницу и.о.главврача РКБ Диана Логинова.

В реанимационном отделении находятся Охлопков Андрей Венедиктович, Рыбак Елена Федоровна, Войтко Елена Александровна и Кочнева Жанна Петровна.

В пятницу российский офицер Закусило Александр Александрович был переведен в гарнизонный военный госпиталь, а Цельник Лидия Александровна из реанимации - в хирургическое отделении РКБ.

"Состояние больных, находящихся в реанимации остается тяжелым, но стабильным, из травматического шока они выведены. В силу той патологии, что осталась, они будут находиться в реанимации еще сутки-двое до полной стабилизации состояния", - отметила Дианова.

Из отделения смешанной травмы выписаны три человека, а жена российского офицера Ирина Закусило переведена в российский военный госпиталь.

Таким образом, на излечении в РКБ Тирасполя находятся 20 пострадавших, в гарнизонном военном госпитале - трое раненых (капитан Александр Закусило, его жена Ирина Закусило и сержант Игорь Полежаев).

Взрыв в маршрутном такси в Тирасполе произошел рано утром в четверг. Погибли восемь человек, в том числе медсестра российского военного госпиталя, ранения разной степени тяжести получили 23 человека. Среди раненых - двое российских миротворцев.

По данным МВД Приднестровья, в маршрутке сработало взрывное устройство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала