Рейтинг@Mail.ru
За два часа 10 минут интернет-конференции Путин ответил на 47 вопросов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За два часа 10 минут интернет-конференции Путин ответил на 47 вопросов

Читать ria.ru в
Двадцать из них касались международной проблематики, три носили личный характер (про мальчика, которого президент поцеловал в живот, за кого будет болеть в финале чемпионата мира по футболу и про службу Путина в КГБ во времена "холодной войны").

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. За два часа 10 минут интернет-конференции Владимир Путин ответил 47 на вопросов.

Двадцать из них касались международной проблематики, три носили личный характер (про мальчика, которого президент поцеловал в живот, за кого будет болеть в финале чемпионата мира по футболу и про службу Путина в КГБ во времена "холодной войны"). Три вопроса президент выбрал из интернета самостоятельно - про многополярный мир, вопрос пенсионерки о том, можно ли прожить в России на пенсию в 2,5 тысячи рублей и о мизерной сумме, выделяемой на суточный паек офицера.

В ходе общения с аудиторией интернета, Путин пообещал британскому гражданину визу в Россию, поздравил россиянина с рождением сына.

В ходе дискуссии о цене на российский газ для Украины, Путин задал свой единственный вопрос на интернет-конференции. Он спросил ведущую Би-би-си сколько стоит ее жемчужное ожерелье и согласна ли она продать его за пять копеек.

Большинство из тех, чьи вопросы выбрали ведущие, были мужчинами. В ходе интернет-конференции прозвучали 26 вопросов от россиян и 21 - от иностранцев.

На наиболее часто повторявшиеся вопросы президент обещал ответить позже на сайте Кремля.

Владимир Путин ответил на три группы вопросов - получивших большинство голосов при рейтинговом голосовании в интернете, выбранных ведущими и на тех, которые он выбрал сам.

Больше всего поступило вопросов по Северной Корее, грядущему саммиту G8, энергетической безопасности, положению иностранцев в России, визовым вопросам, армии и развитию демократии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала