Рейтинг@Mail.ru
Путин принимает участие в форуме "Гражданская восьмерка-2006" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин принимает участие в форуме "Гражданская восьмерка-2006"

Читать ria.ru в
Целью форума является обсуждение проблем, волнующих общественность в связи с предстоящим саммитом G8, уточнение рекомендаций неправительственных организаций по вопросам его повестки дня.

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Владимир Путин принимает участие в проходящем в Москве форуме неправительственных организаций "Гражданская восьмерка-2006".

Целью форума является обсуждение проблем, волнующих общественность в связи с предстоящим саммитом G8, уточнение рекомендаций неправительственных организаций по вопросам его повестки дня, а также подготовка предложений, которые могли бы быть учтены при формировании повесток дня последующих саммитов "восьмерки".

Как сообщил РИА Новости источник в Кремле, предполагается, что президент России ознакомит участников форума с подходами российской стороны к решению выносимых на обсуждение лидеров "Группы восьми" проблем. Многие рекомендации неправительственных организаций по вопросам повестки дня саммита учтены в проектах итоговых документов, отметил источник.

"Состоится обмен мнениями по вопросам деятельности неправительственных организаций в России, их значительного вклада в формирование гражданского общества и дальнейшее укрепление демократии в нашей стране. Будут обсуждаться и положения вступившего в силу 17 апреля 2006 года российского закона о НПО, прошедшего экспертизу в Совете Европы и подготовленного с учетом рекомендаций европейских юристов-экспертов", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала