Рейтинг@Mail.ru
Энергетики обещают до конца дня восстановить энергоснабжение Москвы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Энергетики обещают до конца дня восстановить энергоснабжение Москвы

Читать ria.ru в
"В настоящее время идет восстановление поврежденных кабелей в коллекторе, специалисты смогли проникнуть на место аварии только в 07.00. Мы надеемся подключить потребителей, в том числе ряд промышленных предприятий и офисов, к электроснабжению до конца дня", - сказал представитель московской областной электросетевой компании Александр Шапочкин.

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Энергоснабжение объектов, нарушенное из-за пожара в кабельном коллекторе на Нижней Красносельской улице в Москве, будет восстановлено до конца дня, сообщил РИА Новости представитель московской областной электросетевой компании Александр Шапочкин.

"В настоящее время идет восстановление поврежденных кабелей в коллекторе, специалисты смогли проникнуть на место аварии только в 07.00. Мы надеемся подключить потребителей, в том числе ряд промышленных предприятий и офисов, к электроснабжению до конца дня", - сказал он.

В понедельник вечером произошло возгорание силового кабеля в кабельном коллекторе на Нижней Красносельской улице и на трансформаторной подстанции на территории маневренных путей Казанского вокзала. Из-за этого был обесточен ряд жилых домов и производственных объектов.

Пожар был ликвидирован в понедельник около 22.03 мск. Энергоснабжение зданий было восстановлено по резервной схеме спустя пять часов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала